Столик детский с двумя стульчиками Sluban, размер стола 51х51х40 см (M38-B0637)

892 ₴
- Нет в наличии
- Код: М38-В0637
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для сборки конструктора Sluban является идеальным решением для ребенка, который увлекается сборкой конструкторов LEGO и других аналогичных блочных конструкторов. Имея такой столик все будет упорядочено и организовано в одном месте, а мелкие детали конструктора будут храниться в вместительной нише под столешницей. В наборе 2 стульчика, что позволит одновременно играть двум деткам. Яркий красочный комплект, состоящий из столика и двух стульев. Ребенку очень понравится оригинальная расцветка данного комплекта. Комплект станет ярким украшением детской комнаты.
Характеристики:
- Столик подойдет для сборки наборов LEGO и других аналогичных блочных конструкторов
- Под столешницей размещен отсек, в котором можно хранить детали конструкторов
- Столешница двухсторонняя, одна сторона гладкая, другая цветная рифленая, что позволяет использовать стол для различных заняий ребенка
- 2 стула, входящие в комплект, изготовлены из прочного пластика, их форма поддержит осанку малыша в правильном положении
- В комплекте стол и 2 стульчика (конструктор не входит в комплект)
- Материал: пластик
- Размеры столика: 51х51х40 см
- Размеры стула: 27х26х43 см
- Расстояние от пола до сиденья: 26 см
- Размеры упаковки: 52х52х12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 892 ₴








