Робот малыш (двигаются руки-ноги, свет, звук, фразы), 22 см (8808-13)

250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8808-13
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой функциональный робот.
При нажатии на голову, меняется выражение глаз. Голова вращается на 360°. При движении рук и ног издаются трещащие звуки.
На стопах Робота находятся поворотные элементы, один из них с шариками внутри, издаёт звуки погремушки. При нажатии кнопки на животе, вы услышите забавные звуки, и вы увидите световые эффекты.
Игрушка помогает развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, внимание, воображение.
Размеры Робота: 13х8х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 250 ₴






