Игрушечное оружие автомат Бластер Fire Storm аналог Нерф NERF, 20 мягких пуль, с мишенью (7056)

250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7056А
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пулемет с поролоновыми пулями 7056 - это крутая игрушка для ребенка, который хочет научиться стрелять. Особенность этого детского оружия заключается в использовании мягкой пены для пуль, которые, в свою очередь, безопасны для маленьких детей. Уникальный футуристический дизайн и "космическое" цветосочетание изделия обязательно понравится маленькому ребенку. А изготовлен бластер из надежной и качественной пластмассы.
В комплекте: бластер, мишень, патроны.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет,
- Материал: пластик,
- Тип упаковки: картонная коробка,
- Размер упаковки: 36х8х30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 250 ₴






