Бластер Hasbro Nerf Элит Трилоджи DS-15, 58 см, мягкие патроны (E2853)

1 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е2853
Веселые динамичные сражения с бластером Нёрф Элит Трилоджи ДС-15 очень понравятся активным ребятам. Этот компактный бластер незаменим для настоящего разведчика! Он отличается характерным дизайном в стиле Нёрф и поставляется в комплекте с 15 яркими стрелами, которые изготовлены из мягкого вспененного материала и не наносят повреждений. Чтобы перезарядить бластер во время игры, необходимо вставить в его корпус специальную гильзу — капсулу, рассчитанную на три стрелы. Таким образом, перезарядка значительно сокращается и позволяет вам заряжать сразу по три стрелы для последующего выстрела. Подвижные игры с бластерами развивают ловкость, меткость, глазомер, пространственную ориентацию, коммуникативные навыки и навыки командного взаимодействия.
Характеристики продукта:
- Быстрая и удобная загрузка стрел
- Стреляет тремя стрелами одновременно, позволяя поразить сразу несколько целей
Подробнее:
- Для детей в возрасте от 8-ми лет и старше
- Содержит мелкие детали, не рекомендуется для детей до 3-х лет
- Не направляйте в глаза или лицо
- Во избежание травм используйте только стрелы, предназначенные для этого продукта. Не модифицируйте стрелы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 1 586 ₴



