Набор бластеров Hasbro Nerf Wolf Alfa Strike Cobra RC-6 (E7565)

425 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е7565
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный способ начать участвовать в Nerf-сражениях – сначала тренироваться в стрельбе по мишеням, оттачивать свое мастерство.
- С игровым набором новой серии Alfa Strike Cobra, вы можете тренироваться вместе с другом – в набор входят два бластера-револьвера Cobra RC-6, стрелы и мишени.
- С ними можно тренироваться, просто играть или устроить небольшое сражение с другом.
- Можно стрелять по четырем половинкам мишеням, а можно – соединить их в две целые мишени, чтобы наблюдать, как они разлетаются при попадании.
- Поставляется с 20 официальными дротиками Nerf Elite для многократных перезагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 425 ₴



