Настольная игра стратегическая Имаго Strateg 30558 рос (30558)

424 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30558
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Битва длиною 3000 лет. Перед началом игры, каждый из игроков может выбрать один из шести видов насекомых, которые обладают уникальными боевыми умениями и способностями. В соответствии с этими умениями, игроки продумывают стратегию боев для захвата территорий противников или блокировки его отрядов. Размер игрового поля - 75 х 75 см. Играть могут от 2 до 6 человек.
- Бренд: Strateg
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Вес в упаковке: 1255 г
- Габариты в упаковке: 29,5 x 29,5 x 7 см
- Габариты без упаковки: 75 x 75 см
- Cтрана производитель: Украина
- Материал: Картон
- Комплектация: Игровое поле, фишки с насекомыми, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 424 ₴


