Настольная игра CORTEX CHALLENGE ВОКРУГ СВЕТА (90 карточек, 24 фишки) (101010918)

384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101010918
:14px"> Настольная игра - Сortex Challenge Вокруг Света бросает новый вызов Вашему разуму! Задание теперь еще интереснее.
Уникальность игры - тренировка знаний географии и символики.
Попробуйте быстрее остальных соперников найти пару символов страны, определите какой флаг соответствует контуру на значке, в какой из стран наибольшее количество населения и многое другое.
Цель игры - игроки выполняют задания, указанные на карточках и получают за это фишки. Тот, кто первым соберет по одной фишке каждого цвета, побеждает в игре.
В игре 8 разных типов заданий, например:
- « Накройте карточку рукой и назовите 3 страны, символы которых, изображены на ней» (тренируем память)
- « Все изображения на карточке относятся к определенной стране, кроме одного. Назовите его» (тренируем логику)
- « Что это?» (тренируем тактильное восприятие)
И другие…
Особенности интеллектуальной настольной игры заключаются в следующем:
- Тренировка внимательности, логики и устного счёта.
- Задания на скорость мышления, скорость реакции и координацию.
- Специальные тактильные карточки.
Комплектация:
- 90 карточек (74 карточки с обычными заданиями, 6 карточек с заданиями для тактильных карточек, 10 тактильных карточек)
- 24 фишки (по 6 фишек фиолетового, желтого, оранжевого и зеленого цвета)
Играйте в команде от 2-х до 6 человек.
Развивающая настольная игра Сortex Challenge Вокруг Света рекомендована от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yago |
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | выберите |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 14 мм |
| Время игры | до 15 мин |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 384 ₴



