Настольная игра Fun Game «Чарівний килим» (Волшебный ковер) 7307

221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7307
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная семейная игра с отсылкой к любимым Джину и Алладину.
На платформе закрепляется пластиковая изогнутая трубка и ковер-самолет, который крепится посредством магнитного шарика на конце трубки.
Смысл игры - собрать как можно больше драгоценностей на волшебном ковре.
В ходе игры каждый участник вытаскивает из мешочка по одному предмету и аккуратно ложит на поверхность. Под тяжестью сокровищ ковер может упасть. На чьем ходе это произойдет, тот и проиграл!
Количество игроков: 2-4
Комплектация:
- Сокровища;
- Мешочек;
- Ковер;
- Платформа с трубкой.
Великолепный способ весело провести время в озорной компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 390 |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 27 см мм |
| Элементы питания | Нет |
| Жанр | Для малышей, познавательные игры,развлекательные игры |
| Количество игроков | 2-4 |
| Количество деталей | 6 шт. |
| Количество участников | 2-4 |
| Минимальный возраст ребенка | От 4 лет |
| Языки | Украинский |
| Набір атрибутів | 1 шт.летающий ковер; 1 платформа; 1 шт. рычаг ; 2 провода; яркие сокровища. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Развлечения |
| Ширина упаковки | 27 см мм |
- Цена: 221 ₴



