Настольная игра Fun game «Умные монстрики» (Розумні монстрики), 7329

244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7329
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательнейшая история. Целью игры «Умные монстрики» от Fun Game является открытие по памяти как можно большего количества парных изображений на специальном поле. Отличный тренажер для развития памяти и классный способ весело провести время.
Пластиковые крышечки настольной игры специально разработаны для тренировки моторики пальцев.
В комплекте:
- Игровая база – 1 шт.
- Крышки – 16 шт.
- Игровые карточки – 20 шт.
- Песочные часы – 1шт.
Изначально помещаем в игровую базу карточку с различными изображениями. Пока сыпется песок в часах – запоминаем расположение картинок. Время истекло - картинки закрывают крышечками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 244 ₴





