Детская игрушечная мебель Глория Gloria для сада. Обустройте кукольный домик (98016)

174 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98016
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходная мебель для обустройства уютной и комфортной придомовой территории, где так любят отдыхать куколки Барби.
Очень стильный наборчик. В комплекте качель с тентом. Все смотрится очень стильно и изысканно.
Элементы сделаны из качественного пластика, абсолютно безопасного для здоровья ребенка.
Приятная расцветка, необычный дизайн аксессуаров. Отличный подарок для девочки от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 28 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 5 см мм |
| Пол | Для девочек |
| Ширина упаковки | 18 см мм |
- Цена: 174 ₴



