Трансформер Wei Jiang Оптимус Прайм, 29 см (J8022)

2 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: J8022
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество, многократно помноженное на крутой образ одного из вожаков автоботов, гарантировано сделают эту модель трансформера одной из любимейших игрушек вашего малыша.
t;font-size:inherit"> Робот высотой в 29 см свободно перевоплощается в боевой самолет.
В наборе идут и великолепный набор оружия, который поможет дополнить реалистичный экранный образ.
Крутая универсальная модель, которая очень порадует настоящего фаната трансформеров.
Материал - металл + качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 108 ₴





