Кукла для причесок «Defa Lucy» (голова куклы) аксессуары 23 см (20957)

807 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20957
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла для причесок «Defa Lucy» ― это настоящий подарок для принцессы.
С помощью этой игрушки девочка сможет воплотить в реальность любую женскую прическу. Для этого в наборе предусмотрены заколочки, бигуди, расчесочка и прочие атрибуты.
Волосы очень послушные и готовы к любым экспериментам.
Материалы набора - качественные и абсолютно безопасные для детского здоровья.
Игрушка позволит Вашей малышке почувствовать себя настоящим стилистом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик + резина |
- Цена: 807 ₴



