Настольная игра «Мафия. Вся семья в сборе» 0134R-10 (с масками)

536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0134R-10
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не раскрывай себя. Ошибка - мгновенная смерть.
Признанная во всем мире одной из лучших игр для большой веселой компании - "Мафия. Вся семья в сборе".
У каждого своя роль, в зависимости от нее вырабатывается и тактика. Цель - выбить всех преступников.
В комплекте:
- 10 пластиковых масок
- 30 карт ролей:
- 6 лидеров мирных жителей
- 5 особых мирных жителей
- 4 обычных мирных жителя
- 3 одиночки
- 4 особых мафиози
- 4 обычных мафиози
- 3 якудзы
- 21 карточка для ведущего
Отличное качество набора. Гарантируем, что "Мафия" станет любимым способом времяпровождения для вас и ваших приятелей.
Город засыпает... Эта ночь может стать для вас последней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 11 |
| Предназначение | Для компании, Для детей |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 6 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
- Цена: 536 ₴




