Настольная игра Artos Футбольный клуб, 2-4 человека, 8+ (280220)

351 ₴
- Нет в наличии
- Код: 280220
Вы менеджер футбольного клуба и именно от ваших управленческих решений напрямую зависят результаты команды. А это слава почет, титулы, деньги и признание болельщиков. А еще, естественно и победа в новой версии игры «Футбольный клуб».
В игре принимает участие 2-4 человека. Игроки должны развивать свою команду, совершенствуя стадион, магазин атрибутики, тренерский штаб. Нужно покупать и продавать футболистов и, естественно, проводить футбольные матчи.
Каждая мелочь может отразится на итоговом результате. Игроки вашей команды будут получать желтые и красные карточки, травмы, что определенно добавит эффекта неожиданности. Даже аутсайдер может обыграть фаворита.
За развитие клуба и удачное проведение матчей вы будете получать прибыль, а также очки рейтинга вашей команды, которые необходимы для победы в игре. Участники игры проведут два футбольных турнира. В результате, тот, кто наберет наибольшее количество рейтинговых очков, победит в игре.
Комплектация:
- 4 игровых планшета
- 1 информационный планшет
- 10 карточек футболистов
- 100 фишек футболистов
- 12 карточек виртуальных команд
- 64 купюры
- 12 фишек тренировки
- 20 маркеров характеристик
- 48 маркеров результатов матча
- 1 кубик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 351 ₴


