Настольная игра Strateg Скрэйбл XIX век Scrabble 10+ (635)

240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 635
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальная настольная игра в слова.
"Скрэйбл" - турнир для 2, 3 или 4-х игроков. Участники составляют по принципу кроссворда связанные слова (по горизонтали слева направо и по вертикали сверху вниз) на специальном игровом поле.
Каждая фишка с буквой обладает определенной ценностью.
Цель игры - набрать очков больше, чем конкурент.
Комплектация:
- Игровое поле
- Фишки с буквами
- Инструкция
Оригинальное качество. Прекрасный вариант весело и с интересом провести время для дружной и умной компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 240 ₴



