Книга для детей Ранок - «Динозаври. Путівник» (Динозавры. Путеводитель) украинский язык, 176 стр, 8+

247 ₴
- Нет в наличии
- Код: Л901337У
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающая эра динозавров.
Как дети, так и взрослые, в доступной и максимально интересной форме узнают о завораживающих существах, которые населяли планету миллионы лет назад.
Виды динозавров, их привычки, повадки и взаимоотношения.
Гарантируем, что эта книга не будет отпускать внимание с первой до последней страницы.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия и насыщенные картинки.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в чтение?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 978-617-09-4045-2 |
| Высота | 250 мм |
| Возрастная группа | 8 |
| Длина | 210 мм |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 176 |
| Ширина | 15 мм |
| Язык издания | Украинский |
- Цена: 247 ₴




