Книга для детей Ранок - «Лола шукає подругу» Изабель Абеди украинский язык 10+ (Р359009У)

138 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р359009У
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
Лола ищет лучшую подругу, отправляя письмо в воздушном шарике. А потом получает таинственное послание в бутылочке...
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага. В книге 173 страницы.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в книгу?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-540-932-9 |
| Количество страниц | 173 |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Иллюстрации | Черно-белый |
- Цена: 138 ₴




