Книга для детей Ранок - «Подивись і знайди. Під водою», укр. яз, стр 32, 3+ (Z104061У)

188 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z104061У
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающий подводный мир. Ребенок погружается в него, словно в батискафе и начинает постигать все тайны бездонного океана.
Загадочки, задания на внимательность и ответы на многие интересующие малыша вопросы.
Гарантируем, что эта книга не будет отпускать внимание с первой до последней страницы.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия и насыщенные картинки.
Материал страниц - плотная бумага.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в книгу?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 978-617-7579-46-4 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 32 |
| Ширина | 10 мм |
| Язык издания | Украинский |
- Цена: 188 ₴




