Книга для детей Ранок - «Аплодисменти для Лоли» Изабель Абеди укр. яз, 10+ (Р359014У)

138 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р359014У
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
На этот раз ночная роль Лолы - женщина-кошка. Нужно и мир спасти и покорить зрителей своим драматическим талантом. Получится ли?
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага. В книге 254 страницы.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в книгу?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-672-216-7 |
| Количество страниц | 254 |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Иллюстрации | Черно-белый |
- Цена: 138 ₴




