Настольная игра Top Bright Деревянная детская рыбалка (120372)

400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120372
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбалка - игрушка, через которую проходит едва ли не каждый ребенок. Простой принцип, но просто море удовольствия от пойманной благодаря магниту рыбки.
Эко-стиль. Деревянная рыбки с металлическими вставками. Ручка удочки также сделана из дерева. Можно играть самому, а можно устроить и соревнование: кто выловит всю рыбу за наименьшее количество времени.
Сама игра идет в компактной стильной коробочке. Прекрасный вариант подарка.
Характеристики набора:
- качественная древесина, мелко обработанные элементы;
- 16 деревянных морских обитателей с магнитами;
- изящная коробка для хранения игрового набора.
Оригинальное качество. Производитель - Top Bright.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 18 см мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 18 см мм |
- Цена: 400 ₴





