Детская игрушечная мебель Глория Gloria для кукол Бассейн. Обустройте кукольный домик (2878)

445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2878
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор кукольной мебели. Набор включает мебель для оборудования бассейна для куклы.
Вся мебель выполнена в королевском стиле и понравится каждой девочке, и, несомненно, ее любимой куколке. Набор подходит для кукол "Barbie" со стандартным ростом 28-30 см (сама куколка в наборе не идет).
Комплектация:
- наполняемый водой бассейн
- лестница
- летний столик
- стульчики
- зонтики
- мяч
- стаканчики с коктейлями
- установка для подачи воды
Прекрасный набор для домашних любимиц вашей малышки. Масса вариантов для игровых сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 445 ₴



