Стульчик-табурет детский Doloni-toys, розовый, 30х30х60 см (04690/3)

315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04690/3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная и максимально доступная модель от отечественного производителя игрушек.
2 в 1. Используется как в виде табуретки, так и в виде стульчика со спинкой.
Материал – полипропилен
Размер стульчика: 30 х 60 х 30 см.
Легко складывается и раскладывается. Прекрасный и необходимый подарок для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 600 |
| Глубина | 300 см |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 315 ₴



