Игрушка Пони Hasbro My Little Pony с прическами Рарити 6.7 см (E3489_E3765)

587 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е3489
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный набор для обожательницы популярного мультсериала о добрых Пони.
My little pony — это всевозможные, разнообразные детские игровые наборы, с помощью которых можно создать свой маленький сказочный мир.
Интерактивная игрушка Hasbro My Little Pony Рарити, правительница волшебной страны Эквестрии. Она обожает праздники и вечеринки в Эквестрии. Но ведь к любому празднику нужно хорошо подготовиться! Создай любимой лошадке необычную прическу в волшебном салоне.
В наборе помимо фигурки все необходимые атрибуиты по уходу за хвостиком и гривой.
Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 587 ₴



