Игрушечное оружие автомат Бластер аналог Нерф NERF, 20 мягких пуль, мишень (SB507)

519 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB507
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной многозарядный бластер с поролоновыми пулями на присосках - это крутая игрушка для ребенка, который хочет научиться стрелять.
Особенность этого детского оружия заключается в использовании мягкой пены для пуль, которые, в свою очередь, безопасны для маленьких детей. Уникальный футуристический дизайн и "космическое" цветосочетание изделия обязательно понравится маленькому ребенку.
Грозно смотрится, легко управляется. А изготовлен бластер из надежной и качественной пластмассы.
В комплекте: бластер, мишень - 20 шт, патроны.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет,
- Материал: пластик,
- Тип упаковки: картонная коробка,
- Размер упаковки: 40х9х28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 519 ₴



