Пенни борд (скейт) с бесшумными светящимися колесами, ручка (голубой огонь) 70822

678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70822
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей конструкции, прочным материалам и яркой расцветке. Пенни борды получили в последнее время ошеломляющую популярность. И для Вашего маленького экстремала такой подарок станет великолепным сюрпризом.
Крутой разноцветный дизайн деки. Оригинально встроенная ручка. Алюминиевая подвеска, подшипники АВЕС 7, широкие бесшумные ПУ колеса диаметром 6 см, которые подсвечиваются во время движения.
Пластиковая поверхность. Рифленая, благодаря чему практически любая подошва будет уверенно чувствовать себя на пенни и не соскальзывать.
Действительно крутой скейт для крутого парня или девчонки. Как раз то что нужно для выполнения сложных и эффектных трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 56 мм |
| Толщина колес | 45 |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 678 ₴





