Игровой набор автотрек Hot Wheels Грандиозные трюки (GLC95)

1 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: GLC95
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
Трюки и гонки - атомное сочетание.
В наборе есть 8 дополнительных дорожек желтого и оранжевого цветов и 4 финишных ворот.
Крышку контейнера, которая играет роль пусковой установки на 4 машины, можно прикрепить к столу, стула или полки, а нижнюю часть коробки можно использовать как финиш. Утвердите все элементы и закрепите финишные ворота в специальные отсеки, чтобы создать трек с 4 параллельными трассами, или проявите фантазию и творческий потенциал, чтобы собрать свою уникальную трассу для гонок.
В комплекте идет одна базовая машинка Hot Wheels.
Игровой набор можно соединять с другими наборами Hot Wheels.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | пластик + металл |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 021 ₴



