Игровой набор автотрек Hot Wheels крутые трюки (GCK38)

1 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: GCK38
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
Трюки и гонки - атомное сочетание.
Огромный транспортет не только способен перевозить целых 18 машинок, но и трансформироваться в целый автотрек. Причем с грозой мертвой петлей.
В комплекте идет одна базовая машинка Hot Wheels.
Игровой набор можно соединять с другими наборами Hot Wheels.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | пластик + металл |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 363 ₴




