Игрушечное оружие Бластер Hasbro Nerf Альфа Страйк Хаммерсторм (E6748)

640 ₴
- Нет в наличии
- Код: E6748
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая разрывная серия от Nerf, марки игрушечных бластеров номер один в мире! Бластер Nerf Alpha Strike Hammerstorm.
Мощный ударный механизм, вращающийся барабан на 8 оригинальных снарядов. Эта модель привлечет не только детей, но и подростков. Яркий внешний вид, функциональность и решающая все точность стрельбы.
Характеристики модели:
- Бластер оснащен ударным механизмом зарядки: отведите ударник назад, прицельтесь и нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить 1 снарядом
- Вращающийся барабан рассчитан на 8 снарядом
- Для использования бластера не требуются батарейки
- В комплект входят 8 оригинальных снарядов Nerf Elite, которые прошли испытание на качество и функциональные характеристики, сделаны из пеноматериала и имеют мягкие полые наконечники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 640 ₴




