Игровой набор охотник за динозаврами, звук, движение (2121-25P)

456 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2121-25
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эра динозавров.
Предложенные модели положат начало или дополнят великолепную домашнюю коллекцию представителей доисторической эпохи совмещенной с современным периодом.
Один из динозавров - интерактивный. Работает от двух батареек АА (не в комплекте). Ходит, рычит, шевелит головой. Исследователь может передвигаться как на динозавре, так и на новейшем вертолете. Дополняют комплект пальмы, рюкзак, чемоданчик профессора.
Прекрасный подарок для ребенка, интересующегося существами Юрского периода развития человечества. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Динозавр |
- Цена: 456 ₴





