Игровой Трек «Дракон», 12 машинок-животных (9988-3)

1 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9988-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая модель автотрека.
Спусковой механизм задает начальную скорость машинке. В процессе движения болид должен проехать сквозь воинственного паука. Но это сложнее чем кажется. На пути полно ловушек. Особенно в виде зловещего трехглавого дракона.
В комплекте целых 12 оригинальных машинок с кузовами в виде животных. Набор можно использовать как отдельный трек, а можно объединять и достраивать с другими подобными моделями.
Сам трек изначально нужно сложить, что делает набор еще более интересным. Подробная инструкция идет в комплекте.
Отличный подарок для юного любителя эктремальных гонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный возраст ребенка | От 3 лет |
- Цена: 1 107 ₴



