Пенни борд (скейт) с бесшумными светящимися колесами, ручка (Тигр) C-40311

719 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40311
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей конструкции, прочным материалам и яркой расцветке. Пенни борды получили в последнее время ошеломляющую популярность. И для Вашего маленького экстремала такой подарок станет великолепным сюрпризом.
Крутой разноцветный дизайн деки. Оригинально встроенная ручка. Алюминиевая подвеска, подшипники АВЕС 7, широкие бесшумные ПУ колеса диаметром 6,5 см, которые подсвечиваются во время движения.
Пластиковая поверхность. Рифленая, благодаря чему практически любая подошва будет уверенно чувствовать себя на пенни и не соскальзывать.
Размер: 65х17х11 см.
Действительно крутой скейт для крутого парня или девчонки. Как раз то что нужно для выполнения сложных и эффектных трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг кг |
| Толщина колес | 45 |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 719 ₴





