Надувной игровой центр Intex «Дракон» 196х170х107 см, с горкой, шариками и надувными кольцами 150 л (57163)

1 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57163
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex «Дракон», 196х170х107 см, с горкой, шариками и надувными кольцами (57163). Стильно, круто и надежно.
Великолепный способ ребенку отлично провести время в летнюю жару, а заодно получить яркие эмоции от купания.
Игровой центр с горкой, яркий дизайн и фирменное качество от одного из лидеров в производстве надувной продукции для отдыха - Intex.
- Возраст: от 2-х лет
- Тип: открытый, с горкой
- Длина: 196 см
- Ширина: 170 см
- Высота: ≈ 15 см
- Фактическая высота: 107 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 150 л
- Комплектация: водная горка, фонтан
- Клапан для слива воды: есть
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Фонтан работает от: садового шланга
Уверяем, что ваш ребенок придет в восторг от такого надувного плотика. Однозначно стоит брать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 39 см мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина упаковки | 40 см мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг кг |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 1 188 ₴

