Надувной игровой центр Intex «Крокодил» 201х170х84 см с горкой, шариками и надувными кольцами 160 л (57165)

1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57165
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex «Крокодил», 201х170х84 см, 160 л, с горкой, шариками и надувными кольцами (57165). Стильно, круто и надежно.
Великолепный способ ребенку отлично провести время в летнюю жару, а заодно получить яркие эмоции от купания.
Игровой центр с горкой, яркий дизайн и фирменное качество от одного из лидеров в производстве надувной продукции для отдыха - Intex.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.28 мм
- Дно: не надувное
- Длина: 201 см
- Ширина: 170 см
- Высота: 84 см
- Объем воды при наполнении 80%: 180 л
- Насос: приобретается отдельно
- Сливной клапан: есть
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 39 х 11.5 х 40.5 см
- Работает от: садового шланга
- Вес: 4.4 кг
Уверяем, что ваш ребенок придет в восторг от такого надувного плотика. Однозначно стоит брать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Высота упаковки | 39 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 201 мм |
| Длина упаковки | 40 см мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 84 мм |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 1 780 ₴


