Надувной игровой центр-бассейн Intex Веселая Рыбалка 218х188х99 см, распылитель, горка, шарики , с надувной удочкой, 2 рыбы 182 л,

2 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57162
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр-бассейн Intex Веселая Рыбалка, 218-188-99 см, 182 л, 3+ (57162). Стильно, круто и надежно.
Великолепный способ ребенку отлично провести время в летнюю жару, а заодно получить яркие эмоции от купания.
Игровой центр с горкой, яркий дизайн и фирменное качество от одного из лидеров в производстве надувной продукции для отдыха - Intex.
- Размеры - 2,18 м х 1,88 м х 99 см
- Толщина стенки - 0,28 мм
- Материал - винил
- Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков для крепления стену
- Коврик для мягкого приземления с горки
- Высота стенки 13 см
- Объем воды 182 л
- Максимальный лимит веса 81 кг
- Сливной штекер
- Ремкомплект
Уверяем, что ваш ребенок придет в восторг от такого надувного плотика. Однозначно стоит брать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 188 мм |
| Высота упаковки | 39 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 218 мм |
| Длина упаковки | 40 см мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг кг |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 99 мм |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 2 133 ₴


