Пенни борд (скейт) с бесшумными светящимися колесами, 55х15 см (Полоски) S-99160

527 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-99160
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей конструкции, прочным материалам и яркой расцветке. Пенни борды получили в последнее время ошеломляющую популярность. И для Вашего маленького экстремала такой подарок станет великолепным сюрпризом.
Оригинальная модель. Практичность и стильный дизайн.
Характеристики:
- Дека изготовлена из жесткого пластика с антискользящим покрытием
- Рыбовидная форма деки и стильный дизайн
- Колеса – полиуретан. Абсолютно бесшумное катание.
- Все колеса светятся при движении
- Подшипники типа ABEC-7
- Материал подвески – алюминий.
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Размеры: 55х15 см
- Высота от пола - 10 см
- Диаметр колес - 6 см
Действительно крутой скейт для крутого парня или девчонки. Как раз то что нужно для выполнения сложных и эффектных трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
| Толщина колес | 45 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 527 ₴




