Фигурки «Черепашки-ниндзя» - 8 штук (0813B-2)

689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0813В-2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круто исполненные фигурки черепашек - мультипликационных мастеров восточных единоборств.
Отличное качество, точно переданные образы черепашек-ниндзя.
В комплект входит оружие, фигурки обладают подсветкой.
Это коллекция, которой можно только позавидовать. Мультгерои сейчас есть у всех, маленькая армия настоящих черепашек будет только у вас! Соберите их всех! Модели подвижные.
Высота фигурок - 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 689 ₴






