Деревянный игровой набор Top Bright Гаражный парк Дубаи Делюкс, 33х21х30 см (120434)

922 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120434
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный игровой набор Top Bright Гаражный парк Дубаи Делюкс, 33х21х30 см (120434)
Крутая трехуровневая парковка со стоянкой, винтовыми спусками, лифтом и непосредственно самими игровыми машинками.
Важный момент - эко-стиль. Игрушка изготовлена из дерева и покрыта нетоксичной краской. Безопасность для детского здоровья.
Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук. Гарантируем вам яркие эмоции ребенка от самого подарка, процесса игры и долговечность набора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 36 см мм |
| Длина упаковки | 24 см мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина упаковки | 25 см мм |
- Цена: 922 ₴






