Детский надувной игровой центр-бассейн Intex «Фрукты» 244x191x91 см, 493 литра, 2+ с игрушками, горкой

3 071 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57158
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врываемся в настоящее лето. Крутой фруктовый водный центр с горкой, двумя бассейнами (мелкий и поглубже), забавными фонтанчиками и мячиками для игр. Сумасшедший набор опций для классного времяпровождения и спасения от жары.
Центр наполняется при помощи шланга, для обратного процесса есть слив.
Материал - прочный ПВХ. Внутри легко могут играть одновременно 2-4 ребенка. Купаемся, катаемся с горки, бросаемся мячиками... Готовы?
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
- Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса, клубнички и апельсина, 6 шаров
- Посадочный надувной коврик для приземления с горки
- Сливная заглушка в бассейне
- Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
- Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
- Максимальный лимит веса 81 кг
- Ремкомплект
- Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Длина | 244 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 493 л |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 3 071 ₴



