Трансформер Transformers Hasbro Studio generation Миксмастер (E0702/E7215)

1 023 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7215/0702
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество, многократно помноженное на крутой образ Миксмастера, гарантировано сделают эту модель трансформера одной из любимейших игрушек вашего малыша.
t;font-size:inherit"> Робот высотой в 20 см свободно перевоплощается в бетономешалку.
Дополняет набор крутое оружие.
По всем параметрам универсальная модель, которая очень порадует настоящего фаната трансформеров.
Фирменное качество от Hasbro. Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 1 023 ₴







