Настольная игра Hasbro «Голодные бегемотики», 3+ (B1001)

177 ₴
- Нет в наличии
- Код: В1001
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Hasbro «Голодные бегемоты», 3+ (B1001).
Для того, чтобы заставить гиппопотама поймать шарик, необходимо нажать на кнопку, которая находиться на его спине. Побеждает тот, чей гиппопотам словит больше фруктов и будет вдоволь накормлен.
Шарики необходимо установить в отверстия на углах игровой площадки. Для того, чтобы начать игру и выпустить их на поле игры, необходимо нажать на кнопку, которая установлена напротив каждого такого отверстия.
В комплекте:
- Игровая база
- 2 головы бегемотиков
- 2 тела бегемотиков
- 2 педальки
- разноцветные шарики
- Кейс для хранения
- Правила игры
Оригинальное качество от одного из лидеров в производстве товаров для детей Хасбро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
- Цена: 177 ₴





