Бластер Hasbro Nerf Mega Talon (E6189)

527 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е6189
Бластер Hasbro Nerf Mega Talon (E6189)
Это супер подарок мальчикам для веселых, подвижных командных игр.
Предложенная модель небольшая, но при этом обладает повышенной мощностью и идеальной точностью запуска стрелы. Практически незаметное оружие, которое бьет вдаль до 20 метров. Поражающая способность - на высочайшем уровне.
В комплекте три фирменных стрелы.
Покупая детское оружие Nerf, вы с лёгкостью оторвёте ребёнка от очередной игры на планшете или компьютере. Игрушки этой серии помогут активно и подвижно развиваться ребёнку. Мальчикам всегда нравились оружие и машинки, поэтому заинтересовать и вовлечь в игру с новым бластером Nerf не составит труда. Играть можно как одному, так и в большой весёлой компании. Соревновательная составляющая игры добавит интереса.
Нельзя забывать и про развивающие функции игрушки. В процессе игры развивается координация, ловкость, меткость и конечно физическая форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м м |
| Тип | Оружие |
- Цена: 527 ₴




