Бластер Hasbro Nerf SMG-E Фортнайт (E8977)

1 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е8977
Бластер Hasbro Nerf SMG-E Фортнайт (E8977)
Элитная серия детского качественного игрушечного оружия.
Бластер Нёрф Фортнайт представлен с зажимом для стрел и 6 официальными стрелами Нёрф Элит, которые изготовлены из пены с гибкими полыми наконечниками. Загрузите стрелы в магазин, включите мотор с помощью кнопки ускорения и нажмите на курок, чтобы выстрелить. Воссоздайте эффектные моменты из любимой игры.
Покупая детское оружие Nerf, вы с лёгкостью оторвёте ребёнка от очередной игры на планшете или компьютере. Игрушки этой серии помогут активно и подвижно развиваться ребёнку. Мальчикам всегда нравились оружие и машинки, поэтому заинтересовать и вовлечь в игру с новым бластером Nerf не составит труда. Играть можно как одному, так и в большой весёлой компании. Соревновательная составляющая игры добавит интереса.
Нельзя забывать и про развивающие функции игрушки. В процессе игры развивается координация, ловкость, меткость и конечно физическая форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
| Тип боеприпасов | Патроны на присосках |
- Цена: 1 253 ₴



