Бластер игрушечный Nerf Elite Triadex-3 (A1690)

298 ₴
- Нет в наличии
- Код: А1690
Бластер игрушечный Nerf Elite Triadex-3 (A1690)
Это супер подарок мальчикам для веселых, подвижных командных игр.
Предложенная модель небольшая, но при этом обладает повышенной мощностью. Практически незаметное оружие, которое бьет вдаль до 20 метров. При этом стреляет сразу тремя патронами одновременно. Поражающая способность - на высочайшем уровне.
Покупая детское оружие Nerf, вы с лёгкостью оторвёте ребёнка от очередной игры на планшете или компьютере. Игрушки этой серии помогут активно и подвижно развиваться ребёнку. Мальчикам всегда нравились оружие и машинки, поэтому заинтересовать и вовлечь в игру с новым бластером Nerf не составит труда. Играть можно как одному, так и в большой весёлой компании. Соревновательная составляющая игры добавит интереса.
Нельзя забывать и про развивающие функции игрушки. В процессе игры развивается координация, ловкость, меткость и конечно физическая форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м м |
| Тип | Оружие |
- Цена: 298 ₴




