Игрушечное оружие Hasbro Nerf Фортнайт Дробовик (E7065)

1 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е7065
Игрушечное оружие Hasbro Nerf Фортнайт Дробовик (E7065)
Элитная серия детского качественного игрушечного оружия.
В комплекте 8 патронов. Автоматическая подача патронов из "магазина" на 4 патрона. Отсек для хранения патронов в прикладе, на 4 шт.
Покупая детское оружие Nerf, вы с лёгкостью оторвёте ребёнка от очередной игры на планшете или компьютере. Игрушки этой серии помогут активно и подвижно развиваться ребёнку. Мальчикам всегда нравились оружие и машинки, поэтому заинтересовать и вовлечь в игру с новым бластером Nerf не составит труда. Играть можно как одному, так и в большой весёлой компании. Соревновательная составляющая игры добавит интереса.
Нельзя забывать и про развивающие функции игрушки. В процессе игры развивается координация, ловкость, меткость и конечно физическая форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
| Тип боеприпасов | Патроны на присосках |
- Цена: 1 727 ₴



