Автомат Hasbro Nerf Скар Фортнайт (E6158)

2 693 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е6158
Автомат Hasbro Nerf Скар Фортнайт (E6158)
Элитная серия детского качественного игрушечного оружия.
Автомат оснащен моторизованной системой, которая позволяет придавать стрелам дополнительное ускорение. Нажмите на кнопку ускорения, чтобы включить систему, хорошенько прицелься и откройте огонь! Автомат оснащен магазином на 10 стрел и поставляется с 20 стрелами Нёрф Фортнайт Элит. Загрузите полный магазин и оставь запасные стрелы для перезарядки. Стрелы с полыми наконечниками выполнены из легкого вспененного материала, поэтому они безопасны и не наносят повреждений.
Покупая детское оружие Nerf, вы с лёгкостью оторвёте ребёнка от очередной игры на планшете или компьютере. Игрушки этой серии помогут активно и подвижно развиваться ребёнку. Мальчикам всегда нравились оружие и машинки, поэтому заинтересовать и вовлечь в игру с новым бластером Nerf не составит труда. Играть можно как одному, так и в большой весёлой компании. Соревновательная составляющая игры добавит интереса.
Нельзя забывать и про развивающие функции игрушки. В процессе игры развивается координация, ловкость, меткость и конечно физическая форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 78 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
| Тип боеприпасов | Патроны на присосках |
- Цена: 2 693 ₴



