Кукла MLP Equestria Girls Эпплджек 28 см (E0348_E0665)

397 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е0665/Е0348
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный набор для обожательницы популярного мультсериала о добрых Пони.
My little pony — это всевозможные, разнообразные детские игровые наборы, с помощью которых можно создать свой маленький сказочный мир.
Эпплджек - одна из главных героинь мультсериала. Подвижные конечности на семи шарнирах позволяют разыгрывать с этой фигуркой любые сценки.
Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 397 ₴




