Конструктор LEGO DUPLO Грузовик и гусеничный экскаватор, 20 деталей (10931)

524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10931
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный качественный конструктор для самых маленьких любителей головоломок.
Гусеничный экскаватор загружает строительные блоки в самосвал и вывозит отходы стройки. Управляют всеми этими механизмами двое профессиональных рабочих.
В грузовике есть игрушечные валуны. Но будьте осторожны, валун может легко расколоться.
20 крупных деталей, оригинальное качество и инструкция по сборке финальной картинки. Отличный подарок для пытливого малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 20 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 524 ₴



