Игровой набор паркинг Крокодил, 5 уровней (6266B)
-5%

772 ₴
733,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6266В
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой качественный трек.
Оригинальная конструкция. Необычные машинки перепрыгивают с одного на другой уровень, которые изначально друг с другом никак не соединены. А в конечной точке транспорт вылетает прямо из пасти аллигатора.
Составные части паркинга:
- Дороги-трамплины для спуска
- Семь машинок
Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук. Гарантируем вам яркие эмоции ребенка от самого подарка, процесса игры и долговечность набора. Заказываем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 733,40 ₴







