Мягкая игрушка «Красный трактор. Помощник», 25х20х22 см (00663)

393 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00663
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый любимиц малышей красный трактор просто не может не понравится в качестве подарка..
Точно переданный экранный образ, яркие цвета, завораживающие глазки.
Отечественное производство, аккуратный пошив.
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Персонажи | Червоний трактор |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 393 ₴



