Игровой центр Limo Toy детские ходунки «Первые шаги» (HE0819)

916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0819
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличные многофункциональные ходунки с световыми и звуковыми эффектами. Идеальное приспособление для органичного, всестороннего (физического и умственного) развития вашего малыша. С такими ходунками Ваш ребенок научится быстрее, а главное правильнее, ходить и начнет быстрее ориентироваться в окружающем мире.
- Переворачивай страницы книжечки и смотри веселые картинки
- Звони друзьям по телефону
- Смотрись в зеркало
- Нажимай на кнопки и включай мухыку
- Рисуй на дощечке. Легко стирай изображение и рисуй заново
- Поворачивай диск, чтобы позвонить
- Пощупай элементы для развития моторики рук
- Колесики покрыты специальным антискользящим слоем
Отличное качество за очень приемлемую цену, как для такого изобретения. Ваш малыш будет в восторге.
- Размер ходунков: 40*32,5*45 см
- Батарейки в комплекте - нет
- Тип батареек 2 х АА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 мес |
- Цена: 916 ₴




